Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 2861
02.07.2012—22.07.2012

Семинар: Полный курс Mini MBA в Турции

Полный курс Mini MBA в Турции – учись и отдыхай! Иногда не получается совместить рабочий и личный график с обучением. И только один раз в год, в июле, это становится возможным. Московский офис, в честь десятилетия компании, переезжает в Турцию. Полный курс Mini MBA – не полгода, по одному модулю в месяц, а за 3 недели, на Средиземноморье.


Впервые полный курс повышения квалификации Mini MBA «Русской Школы Управления» пройдет в необычном формате – в июле, на средиземноморье – в Турции. Чем привлекателен этот формат? Вообще-то, многим. Главное, что при дополнительных очевидных плюсах, сохранится главное – это будут полноценные регламентированные очные часы обучения, и то, что всегда являлось отличительной особенностью программы – процесс получения знаний организуется не в ущерб профессиональной деятельности и личному времени.

Что же касается летнего предстоящего формата Mini MBA, то это просто идеальный вариант для тех, кто хочет максимально оптимизировать затраты на обучение и одновременно совместить полезное с приятным. Во-первых, если позволяет бюджет, можно просто учиться с максимальным комфортом, делая перерывы не на аудиторные кофе-паузы, а на заплывы в море. Вечером, к тому же – расслабиться, гуляя по побережью и наблюдая закаты. Можно подумать, что так не бывает, чтобы без ущерба, но, оказывается, возможно. И в своем обычном режиме обучение на Mini MBA позволяет действующим руководителям учиться «параллельно», не отрываясь от текущих бизнес-задач. Каждый из семи модулей длится 3 дня, с пятницы по воскресенье. Раз в месяц такое погружение в обучение не критично для обычного ритма жизни.

А если в планах – провести июль в отпуске с семьей, или друзьями – то выгода еще существеннее. Времени на общение и отдых будет предостаточно, а качество обучения не пострадает. Шесть обязательных модулей пройдут, как и положено: по 3 дня каждый, воскресенье – выходной. Одна неделя – два модуля (пн.-сб.). В результате через три недели вы получите практические инструменты управления, новые идеи для развития и полноценный отдых. Седьмой модуль, по выбору, можно будет пройти в любое время, в подходящем вам регионе. Кстати, особенно привлекателен этот вариант для тех, кто планировал учиться в Москве, приезжая ежемесячно в центральный офис, затрачивая при этом дополнительные временные и материальные ресурсы.

Дата начала обучения в Турции – 2 июля. А за окном уже весна и самое время строить большие планы на лето!

Программа Mini MBA- оптимальное решение для топ-менеджеров и директоров, желающих получить качественное бизнес - образование и привнести этим весомый вклад в развитие своего бизнеса!
Программа Mini MBA включает в себя семь взаимосвязанных модулей:

Лидерство.
Модуль посвящен лидерству и личной эффективности управленца. Участники учатся четко формулировать личные и профессиональные цели, развивают качества успешного руководителя.

Управление.
В рамках модуля раскрываются основные законы и модели эффективного бизнеса. С помощью преподавателей-консультантов руководители-участники программы составляют «управленческую карту» для своего предприятия.

Маркетинг.
В ходе обучения раскрывается сущность стратегического маркетинга и отрабатываются навыки управления маркетингом, способные изменить рыночные позиции предприятия.

Финансы.
На модуле руководители приобретают практические знания о том, как построить эффективную финансовую службу на своем предприятии.

Персонал.
Модуль раскрывает новые возможности управления персоналом, техники построения сплоченной команды и развития корпоративной культуры.

Проекты.
Участники знакомятся с новыми методиками управления проектами с тем, чтобы руководители смогли сами разработать программы для перехода к высокоэффективной организации.

Завершающий – седьмой – модуль программы MiniMBA (на выбор) позволяет индивидуализировать курс обучения. Так, всем участникам программы предоставляется возможность выбора темы последнего блока в соответствии с собственными желаниями, потребностями или просто интересом.


Сайт:http://www.mini-mba.ru
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:отель HARRINGTON PARK RESORT 5*
Организатор:Русская Школа Управления
Сайт: www.uprav.ru
Телефон: (495)980-57-28, 8-800-100-02-03.
E-mail: info@uprav.ru
Стоимость:110000 руб.

Темы: Право, Организация и управление бизнесом, Образование, Консалтинг, Финансы, АртШоу, Все для детей, Маркетинг, Культура, искусство
Страны: Турция


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail