18.10.2012 17:03
Новости.
Просмотров всего: 3020; сегодня: 1.

Александр Акопов: «Сила в правде!»

Александр Акопов: «Сила в правде!»

17 октября в учебном корпусе Университета «Синергия» состоялась встреча с известным продюсером – Александром Акоповым. Гость поделился со студентами своим опытом в области кинопроизводства.

Среди известных продюсерских работ Александра Акопова передачи: «Диалоги о животных с И. Затевахиным», «Жди меня», «Вокруг света»; сериалы: «Простые истины», «Татьянин день», «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Бригада», «Марш Турецкого» и т.д.

Вначале встречи организаторы, провели Александру экскурсию по учебному корпусу, рассказали об основных направлениях деятельности Университета.

«Мы знакомим вас с известными личностями, чтобы вы поняли: успешным человеком не рождаются, им становятся» - такими слова открыл встречу с известным телепродюсером первый проректор Университета Владимир Алексеевич Леднев.

– Я прихожу на подобные встречи, чтоб разглядеть возможных будущих сотрудников нашей кинокомпании, – начал беседу со студентами Александр Акопов.

Затем гость немного рассказал о себе и предложил перейти к вопросам студентов.

Стоит отметить, что вопросы были разные. Александра спрашивали о мечтах, карьере, гороскопе, жизни в США, мотивации персонала и планах на будущее.

– Я не могу раскрыть всех секретов, но зрителя ждет много интересных проектов. Могу отметить мистическую историю о любви «Ангелы и демоны», которая в ближайшее время выйдет в эфир.

Также в своем выступлении Александр Акопов дал несколько советов телеканалу «Синергия ТВ».

– Я считаю, что телеканала Синергия ТВ – хороший, – сказал гость. – Ваша основная аудитория находится в университете. А любой сервис, который располагается рядом со своей аудиторией, должен быть успешным.

– Я бы советовал телеканалу Синергия ТВ четко определиться с концепцией, –продолжил гость. –Вы должны четко понимать свою аудиторию и работать в ее интересах.

Во время разговора из зала раздался вопрос: «В чем сила?».

– Сила в правде! – ответила Александр Акопов.

Напоследок гость университета «Синергия» дал советы студентам.

– Не нужно бояться своих ошибок! Никто не знает, куда они могут вас привести!

По окончании мастер-класса Александр Акопов оставил запись в книге гостей Университета «Синергия»! Руководство, преподаватели и студенты Университета «Синергия» выражают искреннюю благодарность Александру Акопову за проведённую встречу.


Ньюсмейкер: Университет Синергия — 478 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...