17.12.2012 08:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 4046; сегодня: 3.

«ТеМа» в конференции по освоению материалов в дорожном хозяйстве

«ТеМа» в конференции по освоению материалов в дорожном хозяйстве

Компания «ТеМа» приняла участие в пятой международной конференции под названием «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве», которая проходила 22–23 ноября в Санкт-Петербурге.

Организаторами мероприятия стали:

– альянс строителей и поставщиков дорожной сферы;

– комитет развития транспортной инфраструктуры города Санкт-Петербурга;

– государственная компания «Автодор».

В рамках этой конференции провели церемонию награждения победителей Первого Всероссийского конкурса «Лидер освоения инноваций в дорожном хозяйстве Российской Федерации 2012 года». У компании «ТеМа» в этой церемонии был официальный статус делового партнера.

Как и в прошлом году, представителем организации на профессиональном форуме был коммерческий директор Попов Сергей Михайлович. Он прочел слушателям доклад об особенностях применения европейских технологий в России и защите откосов от эрозии.

Вот уже пятый год эта международная конференция становится местом для презентации новейших разработок и рассмотрения отраслевых проблем, трудностей и достижений, а также площадкой для поиска партнеров. В 2012 году в конференции приняли участие более 200 человек. Среди них были и ведущие проектировщики России, и главы территориальных и региональных управлений по автомобильным дорогам, и руководители подрядных организаций, а также поставщики и производители строительных материалов.

Конференция проводилась не впервые, поэтому можно отметить наличие постоянных ее участников. Кроме того, с каждым годом растет количество новых заинтересованных лиц и организаций, в том числе и зарубежных. В частности в этот раз активными участниками стали коллеги из Италии, Японии, США и Израиля.

Компания «ТеМа» уже давно работает на рынке строительных материалов, предлагая потребителям инновационные решения с применением геосинтетических материалов, профилированных мембран, трехмерных матов и др.

Руководство предприятия заинтересовано в развитии, поэтому старается никогда не пропускать мероприятия, подобные той конференции, которая проходила в Санкт-Петербурге. Это отличная возможность, во-первых, заявить лишний раз о себе и своей продукции, во-вторых, найти новые каналы для сбыта, наладить связи, заключить договоры, ознакомиться с полезными инновациями данной сферы.

Заводы компании расположены не только в России, но и в Италии, Испании и Турции. «ТеМа» ведет свою деятельность более чем в 60 странах мира. Компании всегда есть, что предложить своему потребителю и чем похвастаться на международных форумах и презентациях.


Ньюсмейкер: ТеМа — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...